14-17 августа в Екатеринбурге состоится Евразийский форум ландшафтного искусства «Атмосфера-2019». 4 дня форума пройдут одновременно с празднованиями, посвященными Дню города Екатеринбурга.

Почему мы делаем «Атмосферу»?

У нас есть мечта – современные, зеленые, комфортные города для людей. Создают их профессионалы, живем – мы с вами. Сделайте свой город лучшим на земле! Получите на Форуме знания и опыт от европейских и российских ландшафтных экспертов. В Екатеринбург специально на Форум едут мировые «звезды» из Нидерландов, Великобритании, Польши, Франции, Германии, Армении и ведущие специалисты
ландшафтной отрасли из России.

Тема Форума: «Принципы ландшафтного планирования XXI века: от малого к большому, от частного к общему». Участники узнают современные ландшафтные тренды, примут участие в разработке и обсуждении концепций ландшафтных проектов для общественных территорий города, обменяются опытом с коллегами по отрасли.

Вы с нами?

Ждем ландшафтных архитекторов, дизайнеров, профессионалов и любителей на «Атмосфере»! Это именно то событие, где происходит перезагрузка мышления, приходит новый опыт, а по итогам собственные проекты выходят на новый уровень.

http://www.uflart.ru/