Загрузка Мероприятия
Это мероприятие прошло.
Уважаемые друзья, дорогие коллеги!

13 сентября в 19:00 в Школе дизайна DH состоится открытая встреча с известным финским дизайнером Раймо Рёсаненом (Raimo Räsänen) https://vk.com/interior_dh?w=wall-131830966_166

Г-н Рёсанен по нашему приглашению приедет в Санкт-Петербург, чтобы выступить в деловой программе выставки Design&Decor, и мы решили провести с ним еще дополнительную встречу специально для наших студентов и гостей.
На встрече г-н Рёсанен на примере своих работ будет говорить о философии создания дизайн-решений, а также раскроет своё видение актуальных тенденций в дизайне предметной среды.
____________________________________
Раймо Рёсанен (Raimo Räsänen) – финский дизайнер мебели и предметной среды с многолетним опытом, член финского союза архитекторов и дизайнеров (SIO).
Окончил Университет Аалто, отделение Дизайна и Архитектуры. Долгое время был директором по развитию в крупнейшей финской мебельной компании ISKU. В настоящее время является независимым дизайнером.
Встреча открытая, вход свободный. Раймо Рёсанен — очень обаятельный глубокий человек и, действительно, дизайнер с огромным опытом реализованных проектов. Возможно, вам будет интересно с ним познакомиться.
Встреча пройдет на английском языке с переводом.
Добро пожаловать!
Адрес: метро «Приморская», пр. КИМа, 1, Школа дизайна DH
Контактный тел.: +7 (921) 791 56 17
Go to Top